Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Какая спецтехника может понадобиться на строительной площадке?


Даже возведение небольшого дачного дома сложно представить без использования специальной техники. Не говоря уже о масштабных объектах гражданского и промышленного строительства, где 60% работ выполняются с использованием спецтехники. Она не только упрощает и ускоряет работу практически на всех этапах, но и позволяет задействовать минимальное количество рабочих, что для многих подрядчиков является немаловажным фактором.

Большой выбор спецтехники https://texpro24.ru/, которую можно взять в аренду, предоставляется на сайте ТехПро24. Можно оставить свою заявку на выполнение определенного вида работ и ждать заявок от исполнителей. Или напрямую связать с владельцем интересующей спецтехники, чтобы узнать о ее наличии и других условиях аренды.

Какая спецтехника чаще всего используется в гражданском строительстве?


На сегодняшний день существует большое количество технологий возведения зданий. Но, даже самые быстрые из них требуют обязательного применения специальной техники. Чаще всего на строительной площадке на всех этапах используется следующая спецтехника:
  1. Мини-экскаватор. Незаменимая вещь на объектах практически любого масштаба. Особенно это касается земельных участков, где требуется выравнивание.
  2. Бетоновозы и цементовозы. Для масштабных объектов гражданского и промышленного строительства арендуют сразу несколько бетоновозов, которые являются незаменимой техникой при сооружении большинства видов фундаментов.
  3. Манипуляторы. Пригодятся даже на небольших объектах. С помощью них можно доставлять многие строительные материалы и быстро проводить разгрузочно погрузочные работы.
  4. Мини-экскаваторы. Еще одна незаменимая вещь практически на всех строительных объектах. Используется для проведения практически всех видов земельных работ, связанных с фундаментом и прокладкой инженерных систем.
  5. Самосвалы. На стройке почти всегда используется большое количество сыпучих материалов. Доставлять их удобней всего как раз таки на самосвалах.
  6. Кран. Даже при строительстве двухэтажного дома понадобится для укладки плит перекрытия. При возведении промышленных или многоэтажных зданий используется практически ежедневно.

И это лишь малая часть той спецтехники, которую можно найти и арендовать на сайте ТехПро24 без посредников.



^
Без техники не обойтись- это понятно. Вопрос какую технику брать в аренду? Чтобы задачу выполнить и было не накладно, но качественно. И еще момент - это технику не угробить. Обращайте внимание на двигатель - чтобы максимально всеядный был - типа ЯМЗ-236 или ЯМЗ-238
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: