Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Доска для пола - главные особенности и преимущества


Половая доска представляет собой материал, имеющий точную геометрию и идеально гладкую поверхность. Такой материал используется преимущественно для проведения ремонтных и отделочных работ. Изготовление продукции осуществляется с использованием древесины хвойных и лиственных пород.

Если вам требуется купить доску пола, то подобрать оптимальный вариант можно на сайте компании. В каталоге имеется большой выбор напольного покрытия, на основании чего, вы сможете выбрать идеальное решение для каждого. Воспользовавшись услугами компании, вы сможете также получить помощь в быстром расчете количества досок, если вы озвучите точную площадь покрытия.

Также тут предлагается планкен из лиственницы в Москве по самым выгодным ценам. Обращаясь к специалистам уже сейчас, вы можете быть уверены в том, что получите качественный товар в удобное для вас время.

Особенности и свойства пиломатериалов


Благодаря наличию замковых соединений по типу шип-паз, доска будет отличным вариантом для обустройства пола в загородных домах, городских квартирах, а также строениях нежилого типа. Изделия имеют идеальную геометрию, что позволяет осуществлять быстрые монтажные работы, не используя услуг со стороны профессионалов.

На сайте компании, каждый из вас имеет возможность приобрести напольную доску, которая прошла все этапы сушки, в результате чего, использовать ее можно даже в бане. Если говорить про современные пиломатериалы, то они отличаются наличием многочисленных эксплуатационных характеристик.

В первую очередь, такой материал имеет высокую экологичность – в его состав входят компоненты, которые не вредные для окружающей среды и здоровья человека. Изделия отличаются длительным эксплуатационным сроком, составляющим не меньше 30 лет, в зависимости от типа материала.

Наличие высоких звуко- и теплоизоляционных показателей – дерево отличается низкой проводимостью тепла, поэтому считается отличным изолятором. Вы сможете получить твердый и прочный материал по крайне низкой цене. Уровень влажности доски составляет не больше 12% при камерной сушке, а толщина шпунта от 21 мм. Материал также имеет простоту монтажа и стойкость к механическим повреждениям.

Если вы хотите заказать качественную доску сегодня, сделать это стало возможным в онлайн режиме. В каталоге представлено большое разнообразие товаров по самым выгодным ценам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: