Уроки по технике Резин Арт в школе рисования Fantasy Room Одесса

05.04.2021

Резин Арт - одно их самых популярных направлений в изобразительном искусстве сегодня. В Украине, как и во все мире, оно популярно по двум причинам: это возможность создать картину без опыта и получить потрясающий результат сразу. Resin Art - это техника рисования картин при помощи эпоксидной смолы. Она нетоксичная, безопасная, с ней просто и удобно работать. Всего один мастер-класс и после высыхания можно забрать домой авторскую картину. Объекты искусства из эпоксидной смолы уникальны еще и тем, что не существует двух одинаковых. Смола на каждой картине ложится по-разному, поэтому каждая работа - полностью уникальна. Также есть уроки по технике Резин Арт, например, школа рисования Fantasy Room в Одессе.

Где можно пройти рисование эпоксидной смолой в Одессе?

  • Fantasy Room - филиал международной арт-студии в Одессе. Здесь регулярно проводятся мастер-классы по созданию картин в технике Резин Арт. Можно своими руками создать или картину на кругом холсте, или арт-объект на жеоде (имитация камня). Студия находится в Приморском районе Одессы.
  • Art Party - студия живописи в Одессе. В Art Party можно прийти на мастер-класс и своими руками нарисовать небольшую картину эпоксидной смолой. Есть здесь и другая услуга - можно купить записать мастер-класса, а материалы для него получить по почте. Тогда картину эпоксидкой можно сделать дома. Студия находится на поселке Котовского.
  • “Арт-студия на Котовского” - студия лепки, рисования, дизайна и каллиграфии. Здесь можно сделать не только картину, но и журнальный столик, часы или геоду. Правда, мастер-классы по рисованию эпоксидной смолой здесь не регулярны. Последний был анонсирован больше года назад.

Уроки Resin Art в международной арт-школе Fantasy Room

Уроки в Fantasy Room в Одессе ведет квалифицированный преподаватель, который поможет воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Эпоксидная смола - уникальный материал, который позволяет создавать невероятной красоты картины. Преподаватель покажет, как это делать. Мастер-класс идет 3 часа, и за это время каждый участник-новичок создаст свою авторскую работу эпоксидной смолой.

Как можно записаться на технику Резин Арт в Fantasy Room в Одессе

Актуальное расписание мастер-классов есть на сайте школы рисования. Там же можно забронировать место на удобную для вас дату. Также есть возможность заказать обратный звонок на сайте, если у вас есть вопросы. Кстати, у Fantasy Room есть и многие другие мастер-классы, может, вам будет интересно что-то еще?



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: