Что делает человека статным

26.04.2017



Статный человек сразу выделяется в толпе, его видно, издалека. Для этого необязательно быть обладателем высокого роста и обладать какой-то идеальной красотой. Статность человека компенсирует все его остальные недостатки. Что делает его таким непохожим на других и выделяющимся из толпы. Во первых, это осанка, походка и осознание собственной уникальности (только осознание не превосходства над другими, а именно уникальности своей личности, не в ущерб другим).

Осанка, отличает статных людей. Ходить прямо и не сутулится, может практически каждый. Если вы долгое время ходили сгорбившись, следует начать принимать меры по исправлению осанки. Отбросьте лень и все получится. Встаньте прямо, поднимите голову и пускай у вас возникнет ощущение, что кто - то тянет вас вверх, поддайтесь этому чувству. Следите при ходьбе за своей осанкой и все получится. Постоянное наблюдение в этом случае просто необходимо.

Красивая походка также отличает статного человека. Ходить надо не семеня, идти следует нормально. При шаге следите за тем, что противоположное плечо должно немного поддаваться вперед. Только не следует переусердствовать. Шаг должен быть пружинистым, не стоит волочь ноги по земле. Шагая, следует смотреть вперед, взгляд обязательно должен быть уверенным и спокойным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: