Отели Корка – для любителей шикарно отдохнуть

11.04.2011

Туристов и путешественников всегда привлекал юг, именно там, на берегу Атлантического океана и находиться знаменитый город Корка со своими великолепными пейзажами, которые изо дня в день влекут многочисленных гостей. Конечно же, в первую очередь туристов привлекает именно история данного города, из-за чего www.hotelscombined.ru/City/Cork.htm постоянно имеют недостаток мест, но об этом немного позже. Только в данном городе вы сможете посмотреть на песчаные горы, речные заливы, бухты, таинственные пещеры и на золотистый песок океана. Что же касается основных достопримечательностей, то здесь дела обстоят еще интересней: множественные церкви, музеи, собор Святого Финбарра и тюрьма Корка, которая была построена еще в XIX веке. Пивоваренные заводы пользуются особой популярностью у любителей пива. Также юго-восточное побережье Корка не меньше посещаемое место туристами. В этих краях были возведены многочисленные крепости, замки и монастыри.

Отели КоркаКстати, в этом крае и расположился пятизвездочный гостиничный комплекс Hayfield Manor Hotel, который считается наиболее элегантным отелем Ирландии. Он предлагает своим постояльцам не только комфортабельные и уютные номера, но традиционные для страны игры и дополнительные услуги: курс омоложения, массаж, spa-процедуры и игра в гольф. Здесь вы также сможете найти бизнес – центры и бар, бассейн и ресторан, прачечную и пивной бар, парковку и оздоровительный центр, а для самых маленьких клиентов – детей, будет предоставлены услуги няни. Естественно, что не только данное заведение может так порадовать своих постояльцев, поскольку и другие гостиницы Корка пять звезд тоже располагают многочисленными и разнообразными дополнительными услугами.

И даже, если у вас не вышло поселиться именно в таком отеле, из-за отсутствия спальных мест или свободных номеров, можете не переживать, вас с радостью примет другой гостиничный комплекс, где вы найдете не меньшее количество всевозможных услуг. Единственным недостатком, таких пятизвездочных отелей можно назвать стоимость проживания за сутки, которое доходит до нескольких сот долларов. Но если вас это не пугает, а ваше финансовое состояние позволяет такую роскошь, то смело заселяйтесь в подходящий для вас номер и наслаждайтесь всеми достопримечательностями этого замечательного, красивейшего и просто прекрасного города на берегу Атлантики.