Игровые автоматы бесплатно: Book of Ra, Crazy Monkey, Resident и др.

16.02.2020



Сегодня, чтобы получить доступ к богатому ассортименту всевозможных азартных развлечений, уже не обязательно куда-то ехать. Достаточно просто обзавестись аккаунтом на специализированном сайте, где игровые автоматы бесплатно можно опробовать. Подобные виртуальные площадки заполнены эмуляторами игровых автоматов. В их каталогах пользователь обязательно увидит самые лучшие слоты.

Crazy Monkey

Самый известный слот за всю историю виртуальных казино, это, конечно же, очаровательные обезьянки. Он стал настоящей легендой. И, даже сегодня, несмотря на изобилие новых автоматов, сумасшедшие мартышки остаются одним из наиболее востребованных эмуляторов в азартных игровых клубах. После активации этой игры пользователь переносится в тропические джунгли, где он должен собирать разные экзотические фрукты. На продаже этих удивительных плодов можно неплохо заработать. И местные приматы готовы помочь. Но, джунгли таят в себе много опасностей.

Book of Ra

Книга Ра – это еще один яркий представитель нестареющей классики, сохранивший свою популярность среди любителей азартных развлечений. Данный слот притягивает пользователей своей мистической атмосферой. После запуска у игрока словно оказывается в руках старинная, таинственная книга, заполненная непонятными образами. В каждой картинке есть определенный смысл. Его нужно понять и научиться выстраивать наиболее прибыльные последовательности. Тогда деньги на счет посетителя клуба польются рекой.

Resident

Нет ничего удивительного в том, что эмулятор Резидент стал одним из наиболее востребованных в интернете азартных развлечений. Активировав его, посетитель игровой площадки сразу попадает в большую сокровищницу. И, по правилам этого слота, он может забрать из нее все, что пожелает. А, это многочисленные украшения, брильянты, золотые слитки и, конечно же, деньги. Единственная проблема заключается в том, что все эти богатства находятся в запертых сейфах. Ведь сюжет игры разворачивается в банковском хранилище. Игроку придется проявить свою смекалку и интуицию, чтобы подобрать верное сочетание картинок на барабане каждого кодового замка.

Sharky

Эмулятор Шарки славится своей неповторимой атмосферой приключений и отчаянных морских баталий. После запуска слота, игрок становится капитаном быстроходного судна. Он отправляется в неизведанные просторы, чтобы отыскать там сокровища пиратов и богатства, спрятанные в трюмах затонувших кораблей. На пути его, конечно же, ждет множество опасностей. Главная проблема, это многочисленные, вечно голодные акулы. Эти морские монстры преданно охраняют сокровища морской пучины.

Keks (Кекс)

В этой классической игре пользователь становится участником удивительной истории. Он попадает в сказочный мир, наполненный необычными персонажами. Цель игры – отыскать укатившегося Колобка и вернуть его в руки заботливой бабушки. За возвращение этого непоседы полагается приличная награда. Начать поиски пропавшего Кекса стоит с местной кухни. Он может прятаться в какой-нибудь кастрюле или в духовке.